Объявление 28 марта, 13:00

31 марта и 5 апреля в 11:00 состоятся ежемесячные проверки работоспособности систем оповещения населения на территории Старооскольского городского округа.
НКО 28 марта, 10:45

Министерство по делам молодёжи представило результаты конкурса на выделение грантов в форме субсидий для реализации социально значимых проектов в молодёжной сфере на территории Белгородской области в 2023 году.

27 марта 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и прокуратурой Белгородской области.

23, 24 и 27 марта 2023 года Старооскольская ТИК провела рабочие совещания с председателями УИК по вопросу формирования новых составов участковых комиссий сроком полномочий 2023-2028 годов.

На территории Старооскольского городского округа реализуется социально значимый проект «Новая история старых зданий». Его цель – снижение количества «депрессивных» памятников архитектуры округа путём передачи таких зданий в долгосрочную аренду и собственность частным инвесторам для восстановления за символическую плату (1 рубль за квадратный метр в год) с условием реставрации и сохранения исторического облика здания.
Безопасность 27 марта, 11:26

Наличие бездомных животных на улицах является актуальной проблемой на сегодняшний день. ОСВВ (Отлов – Стерилизация – Вакцинация – Возврат) – это эффективный метод снижения численности безнадзорных животных, он разработан Всемирной организацией здравоохранения. Программа также поддерживается и проводится партнёрами ВОЗ.
Туризм 27 марта, 11:21

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организации «ГРУППА Б1» с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворённости туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 года социологическое исследование, включающее два опроса

Вакцинация – основной способ профилактики распространения бешенства.
Конкурс 24 марта, 17:14

2-3 марта 2023 года в комплексе зданий Российского биотехнологического университета («РОСБИОТЕХ») состоялось очередное VI заседание международного экспертного жюри ведущего отраслевого конкурса в системе АПК Российской Федерации «РОСГЛАВПИВО® - Главное Пиво России», далее Конкурс. Конкурс традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и АО «Росспиртпром». С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте: www.rosglavpivo.ru