Объявление 23 марта, 16:40

На сайте доступна информация о захороненных на кладбищах региона.

С 16 по 21 февраля 2023 года в Старооскольском городском округе прошли общественные обсуждения по утверждению минимального перечня работ благоустройства дворовых территории в рамках программы «Формирование современной городской среды».
Конкурс НКО 23 марта, 12:00

27 марта 2023 года начинается приём заявок на Второй региональный конкурс субсидий для некоммерческих организаций
Право 23 марта, 11:58

Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
Росреестр 23 марта, 11:15

В связи с действующими ограничениями Управлением Росреестра по Белгородской области мероприятия по осуществлению федерального государственного земельного контроля (надзора) в 2022 году в основном носили профилактический характер.
Объявление 23 марта, 09:00

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОКа» 23.03.2023 г. автодорога №20 будет закрыта

22 марта 2023 года при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» начал работу экспертный совет по вопросам укрепления общественного здоровья, который был утвержден решением комитета по социальным вопросам в начале марта 2023 года.

22 марта 2023 года прошло очередное, 48-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.

21 марта 2023 года студенты Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» встретились с председателем Старооскольской ТИК Юлией Резниченко в рамках мероприятия «Встреча с интересными людьми».
Промышленность 22 марта, 11:34

В 2022 году работники Стойленского ГОКа подали более пяти тысяч инициатив по повышению эффективности производства — на 10% больше, чем в 2021 году. Идеи направлены на повышение качества продукции и безопасности труда, сокращение потерь и оптимизацию бизнес-процессов. Ожидаемый экономический эффект от их внедрения составит 4,6 миллиардов рублей.