Работники Стойленского ГОКа завершили зимний спортивный сезон традиционным семейным праздником «Лыжня зовет». В мероприятии поучаствовали более 50 стойленцев вместе с семьями.
НКО 10 марта, 13:37

Подведены итоги первого конкурса 2023 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

09 марта 2023 года, руководители Старооскольской ТИК приняли участие в совещании, проводимом Избирательной комиссией Белгородской области.

В марте 2021 года в Белгородской области начала действовать программа господдержки работодателей на получение субсидии при найме безработных и в 2023 году будет продлена. Благодаря ей 485 белгородцев получили рабочие места в 2022 году и 89 в 2023 г.

Управление Росреестра по Белгородской области доводит до сведения соискателей лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности и лицензиатов, что в соответствии с внесёнными изменениями в п. 9 постановления Правительства Российской Федерации от 12.03.2022 № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах» оплата государственной пошлины в рамках оказания государственной услуги за предоставление лицензии, внесение изменений в реестр лицензий по заявлениям, поданным с 26.01.2023 до 31.12.2023, не требуется.

Стойленский ГОК и благотворительный фонд «Милосердие» завершили конкурсный отбор заявок на участие в грантовой программе «Стальное дерево». Программа уже шестой год поддерживает социально значимые инициативы активных жителей Белгородской области.
Право 09 марта, 17:50

10 марта 2023 года специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведен выездной личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с 11.00 до 16.00 по адресу: Белгородская обл., Старооскольский городской округ.с. Незнамово, ул. Центральная, д. 5 (Управление Незнамовской сельской территории)