Объявление 31 января, 17:33

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309503 (г. Старый Оскол, мкр. Восточный, 2в) с 26 января 2023 года внесены временные изменения.
Безопасность 31 января, 17:02

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС городского округа» информирует: 01 февраля 2023 года с 14:00 до 15:00 состоится ежемесячная проверка работоспособности систем оповещения населения на территории Старооскольского городского округа.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».
Право 30 января, 17:18

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области совместно с коллегами из УМВД пресечена деятельность жителя г. Губкина, причастного к незаконному изготовлению (переделке) огнестрельного оружия.
Совет депутатов 30 января, 16:56

27 января 2023 года состоялось шестое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа, на котором в рамках проводимой процедуры ликвидации Избирательной комиссии Старооскольского городского округа утвержден ее ликвидационный баланс.

Временное ограничение движения по улице Димитрова до 1 марта.

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) оборудовал 35 карьерных самосвалов системой «Антисон», которая помогает водителю не потерять бдительность во время длительной работы.
Росреестр 30 января, 12:20

В марте 2020 года в рамках указания Президента Российской Федерации об обеспечении достоверности сведений в государственных информационных ресурсах Росреестром утвержден комплексный план по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями. В его развитие ведомство утвердило «дорожные карты» со всеми субъектами Российской Федерации, в том числе и с Белгородской областью.
Торговля 30 января, 12:02

Администрация Старооскольского городского округа предупреждает о вреде продукции, приобретенной в местах несанкционированной торговли и призывает Вас быть внимательными при совершении покупок.