Росреестр 29 декабря, 09:15

В рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии сотрудниками Управления Росреестра по Белгородской области на постоянной основе проводится обследование геодезических пунктов, анализ их состояния, учёт, а также принимаются меры для обеспечения их сохранности и установления охранных зон.
Объявление 28 декабря, 17:18

Управление образования администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении отбора получателя субсидии на получение субсидии за счет средств субвенций, предоставляемых из областного бюджета Старооскольскому городскому округу общеобразовательным автономным некоммерческим организациям, частным общеобразовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, на финансовое обеспечение затрат на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Объявление 28 декабря, 17:08

Управление образования администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении отбора получателя субсидии на получение субсидии из бюджета Старооскольского городского округа частным дошкольным образовательным организациям для обеспечения реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Старооскольском городском округе.

Прекращение движения транспортных средств по ул. Володарского, в районе д. № 26 будет продлено в период с 28 декабря 2022 года до 31 января 2023 года, в связи с продолжением работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения.
НКО 28 декабря, 11:56

Форум некоммерческих организаций Старооскольского городского округа «Выбираем курс вместе!» состоялся 27 декабря в Центре молодёжных инициатив.

Состоялся выезд по объектам реализованных проектов в рамках программы инициативного бюджетирования. Приняли участие депутаты Совета депутатов округа Александр Проскурин, Андрей Кудинов, инициаторы и кураторы проектов, представители администрации округа, управления капитального строительства.
Объявление 28 декабря, 10:19

Администрация Старооскольского городского округа предупреждает о вреде продукции, приобретенной в местах несанкционированной торговли и призывает Вас быть внимательными при совершении покупок.
Объявление 28 декабря, 09:37

Управление образования администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении отбора получателя субсидии на получение субсидии из бюджета Старооскольского городского округа дошкольными образовательными автономными некоммерческими организациями, учредителями которых являются религиозные организации, оказывающими услугу по присмотру и уходу за детьми в Старооскольском городском округе.