Консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется специалистами управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа.
Объявление 21 декабря, 11:17

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на праздничную ярмарку сельскохозяйственной продукции, которая состоится 25 декабря 2022 года с 09:00 до 13:00 часов на парковке магазина «Стройландия» (мкр. Дубрава-1, д. 21).
Объявление 21 декабря, 10:09

В период Новогодних каникул 2023 года прием населения по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния будет осуществляться управлением ЗАГС администрации Старооскольского городского округа 3, 4, 5 и 6 января 2023 года согласно графику:
Росреестр 20 декабря, 10:59

В Белгородской области растет количество заявлений на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) в строительстве, поданных в электронном виде. Согласно статистике ведомства, за год этот показатель увеличился более чем на 20%.
Производство 20 декабря, 09:49

Цифровой сервис Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) победил в конкурсе ComNews Awards 2022 в номинации «Лучшее цифровое решение в металлургии». Жюри был отмечен сервис, который определяет гранулометрический состав руды для оптимальной настройки оборудования.
Конкурс 20 декабря, 09:38

На Стойленском ГОКе подвели итоги корпоративных конкурсов «Инженер года» и «Мастер года» среди представителей предприятий добывающего дивизиона Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока и Доломита. Мероприятия направлены на развитие творческой инициативы сотрудников, поиск решений для повышения эффективности производства.

16 декабря 2022 года в онлайн формате состоялось четвертое в этом году заседание комитета Ассоциации по теме «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Опыт муниципалитетов Белгородской области», под председательством Олега Александровича Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.

В целях развития гастрономического туризма Старооскольский городской округ принял участие в следующих мероприятиях: