Объявление 14 октября, 08:00

В связи со срочным ремонтом железнодорожного полотна 14 октября 2022 года, движение пригородного поезда до города Валуйки временно заменено автобусным сообщением.
Росреестр 14 октября, 07:59

Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что государственная услуга по лицензированию геодезической и картографической деятельности доступна в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября 2022 года организовала и провела круглый стол на тему «Благоустройство села – забота общая».
Объявление 13 октября, 17:46

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.
Росреестр 13 октября, 16:11

В 2022 году сотрудниками Управления Росреестра по Белгородской области выявлено 11 фактов употребления искаженного наименования населенных пунктов на дорожных указателях, таких как опечатки или неправомерное изменение наименований географических объектов.

14 октября с 8:00 до 00:00 будет прекращено горячее водоснабжение потребителей юго-западной и центральной частей города, микрорайона Углы, в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на канализационной насосной станции (район Ямской).
Пенсионный фонд 13 октября, 11:02

В Белгородской области 90,2 тысяч работающих белгородцев выбрали электронную трудовую книжку (ЭТК) для ведения записей о своей профессиональной деятельности. Из них с начала года 14,8 тысяч белгородцев являются обладателями электронных трудовых. Отдали предпочтению о продолжении ведения трудовой книжки на бумажном носители 7,4 тысяч работающих белгородцев.