13 некоммерческих организаций и 7 предпринимателей приняли участие в работе диалоговой площадки на тему взаимодействия некоммерческих организаций с субъектами малого и среднего предпринимательства округа в МАУК ЦКР «Молодежный».
Безопасность 07 сентября, 14:25

Он будет действовать до 22 сентября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Безопасность 07 сентября, 14:13

Право 07 сентября, 10:50

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа напоминает работодателям о необходимости проведения ежегодной индексации заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги (ст. 134 ТК РФ). Индексация должна быть произведена как минимум на уровень инфляции в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

Временно, с 16:00 часов 8 сентября до 09:00 часов 12 сентября 2022 года, в связи с проведением фестиваля садов и цветов «Цветущее Приосколье», будет прекращено движение транспортных средств на ул. Владимира Раевского от Дома Быта (пр-кт Губкина, здание № 5) до пересечения с въездом на внутридворовую территорию жилого дома № 5, мкр. Интернациональный.

В старооскольском парке «Зеленый Лог» состоялся финальный этап областной легкоатлетической эстафеты главы региона. Это состязание, инициированное губернатором Белгородской области, – своеобразный подарок городу ко дню рождения. В нем приняли участие представители каждого из 22 муниципальных образований Белгородчины, а это более 1300 любителей активного образа жизни. Свои команды по 12 человек на эстафете заявили образовательные учреждения, а также ведущие предприятия и организации региона.
Культура 06 сентября, 12:38

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоялось торжественное подведение итогов конкурса журналистских работ «Старый Оскол - место силы».
Образование 05 сентября, 17:34

В округе отметили заслуги молодых старооскольцев. Церемония награждения премиями «Одарённость» и стипендиями главы администрации Старооскольского городского округа прошла в Центре молодёжных инициатив 2 сентября.
Культура 05 сентября, 16:02

В Белгороде завершился фестиваль садов и цветов «Белгород в цвету». Тема праздника этого года - «Сады России. Время процветать!». Яркое событие в области городского озеленения проходило со 2 по 4 сентября.
Здравоохранение 05 сентября, 14:22

13 сентября 2022 года в 12.00 состоится приём граждан в ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница святителя Луки Крымского» (г. Старый Оскол, ул. Ублинские горы, д. 1а, 1 этаж, кабинет главного врача).