Право 12 августа, 18:17

Министерству юстиции исполняется 220 лет, а это достойный повод вспомнить исторические вехи его возникновения, становления и дальнейшего развития. История Министерства юстиции России — это во многом 200-летняя история становления Российского государства.

Администрация Старооскольского городского округа приглашает принять участие в межрайонной ярмарке – распродаже продовольственных товаров, сельхозпродукции и сувенирной продукции, которая состоится 27 марта 2022 года с 8 до 13 часов на внутреннем дворе торгового центра «Славянский» (ул. Ленина, 22). Участие в ярмарке бесплатное.
Образование 22 марта, 14:01

Металлоинвест выделил 400 млн рублей на приобретение четырех тысяч ноутбуков для проекта создания непрерывной системы развития у школьников Белгородской области навыков для цифровой экономики. Компьютеры поступят в 272 общеобразовательных учреждения региона.

"Сегодня уже провели рабочую встречу по организации предстоящей воскресной ярмарки. Проверили площадку, определили зоны торговли и парковки у «Славянского», проработали вопросы безопасности и необходимого ассортимента, учитывая все ваши запросы", - отметил на своей странице глава администрации Андрей Чесноков.
Социальная сфера 19 января, 17:18

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Управление здоровьем» при администрации Старооскольского городского округа работает Наблюдательный совет по вопросам здравоохранения Старооскольского городского округа.