Система социальных контрактов позволяет людям, попавшим в сложное финансовое положение, получить материальную поддержку от государства.

Конкурсы проходят с 10 июня по 10 сентября этого года. По итогам будут определены лучшие работодатели, специалисты и организации в сфере охране труда со всей страны.

Минэкономразвития РФ совместно с Правительством Москвы разработало инвестиционную карту России. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов.

Работы, которые проводит муниципальное предприятие «СГМПО КХ», завершены на улице Ерошенко и дублёре улицы Шухова. В планах на июнь — улица Ватутина и дублёры проспекта Губкина.

Об этом сообщил глава администрации горокруга Андрей Чесноков.
Объявление 14 июня, 16:00

На 17 июня запланировано отключение технических средств вещания пакета программ цифрового эфирного телевидения «РТРС-1» (первый мультиплекс, 35 ТВК) на объекте филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» РТПС «Старый Оскол».

Бюст старооскольца, начальника ракетных войск и артиллерии 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа полковника Георгия Ивановича Шуваева открыли на Аллее славы.

Соревнования с участием трудовых коллективов предприятий, которые состоялись на базе отдыха «Славянка», проводят уже в 12-й раз подряд.