Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и направлено на привлечение молодых специалистов на завод.

Ремонтные работы в детской школе искусств стартовали в конце мая. Финансирование капитального ремонта стало возможным благодаря федеральному проекту «Культурная среда», а также областному и муниципальному финансированию.

Снегоуборочная техника работает с 5 часов утра. На улицах города задействована 41 единица спецтехники. В сельских территориях – 32 единицы и 60 человек.

Государственная геодезическая сеть представляет собой совокупность геодезических пунктов, расположенных равномерно по всей территории Российской Федерации и закрепленных на местности специальными центрами, обеспечивающими их сохранность и устойчивость в плане и по высоте в течение длительного времени.

Сегодня СГМПО КХ, «Зеленстрой» и Центр по благоустройству сельских территорий продемонстрировали переоборудованный для зимы спецтранспорт.

17 ноября 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» провели круглый стол на тему «Межведомственное взаимодействие по проблемам интеграции, реабилитации, социализации инвалидов по зрению».

В текущем году в администрации продолжена деятельность рабочей группы по ликвидации задолженности по заработной плате Координационного совета при главе администрации Старооскольского городского округа по обеспечению роста заработной платы работникам организаций всех форм собственности.