Участвовать могут некоммерческие организации и лица старше 18 лет, зарегистрированные на территории РФ. Приём заявок продлится до 3 декабря.

Старооскольский городской округ присоединился к всероссийскому проекту «ГосСтарт.Диалог».
Образование 17 ноября, 10:00

В России зафиксирована позитивная динамика роста числа научных кадров.

В Съезде приняла участие Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Бочарова Татьяна Анатольевна.

В Старооскольском городском округе ремонтируют ряд мостовых сооружений. Один из них – мост по проспекту Алексея Угарова (над улицей Ерошенко). Объект планировался к реконструкции на 2024 год в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Белгородская область приступила к реализации программы 2024 года по ремонту искусственных сооружений в рамках нацпроекта досрочно.

В цехе обогащения Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) идет масштабная реконструкция систем освещения. До конца года на площади более 40 тысяч квадратных метров установят около 500 современных светодиодных светильников, что позволит повысить уровень освещенности в корпусе фабрики в шесть раз – до 300 люкс.
Образование 16 ноября, 10:00

Порядка 300 школьников и педагогов из разных учебных учреждений Старооскольского городского округа приняли участие. Андрей Покровский, Андрей Грищенко и Анна Суворова из блогерского агентства Insight people поделились своим профессиональным опытом и ответили на все вопросы.

Здание художественного музея – памятник истории и культуры. Построено оно было в 1949 году. Несмотря на то, что посетителям здесь было всегда уютно и комфортно, музей давно требовал ремонта. Осуществить его удалось благодаря национальному проекту «Культура».