Совет депутатов 05 октября, 00:00

Пользователи сервиса «Вверх» могут принимать участие в интересных партийных мероприятиях, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами со всей страны и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов.

С 29 июля по 24 сентября в городах присутствия Металлоинвеста и по инициативе Компании был впервые организован детско-юношеский турнир по дворовому футболу — «Кубок Металлоинвеста».

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди дробильщиков. За звание «Лучший по профессии» боролись 17 сотрудников цеха дробления обогатительной фабрики.

Обременение недвижимого имущества – это ограничение собственника недвижимости в пользовании и распоряжении своим имуществом. Обременения не позволяют правообладателю свободно и в полной мере распоряжаться своей недвижимостью.

С 29 сентября по 1 октября в Старом Осколе прошла девятая летняя Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста. В соревнованиях приняли участие команды Лебединского ГОКа, Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева, Управляющей компании, Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова, JSA, компаний УралМетКом и Рудстроя.
Конкурс 03 октября, 13:00

Конкурс посвящён 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда и реализуется в рамках проекта «Наследники блокадного Ленинграда» общероссийским патриотическим движением «Бессмертный полк России».

Право на получение повышенной фиксированной выплаты к пенсии имеют получатели страховых пенсий по старости и инвалидности, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты до 23 лет. В Белгородской области проживает 15 400 таких родителей-пенсионеров.

Металлоинвест направил 26 млн рублей на благоустройство дворов и улиц Старого Оскола в рамках программы мероприятий социально-экономического партнерства, подписанной Компанией и правительством Белгородской области.