Приём проведёт Рустэм Шаукатович Зайнуллин, заместитель Губернатора Белгородской области - министр имущественных и земельных отношений области.
Образование 27 сентября, 09:08

5 октября свой профессиональный праздник отметят педагоги
Социальная сфера 26 сентября, 16:00

25 августа в Ровеньках открылся восьмой в регионе Центр общения старшего поколения. В мероприятии приняли участие начальник управления организации работы клиентских служб Отделения СФР по Белгородской области Игорь Литвяк, заместитель главы администрации по социальной политике Елена Пальченко, а также представители общественных организаций.

В 2023 году в рамках деятельности Координационного совета при главе администрации Старооскольского городского округа по обеспечению роста заработной платы сотрудникам организаций всех форм собственности продолжается деятельность рабочей группы по обеспечению повышения уровня заработной платы.
Земельные отношения 26 сентября, 11:00

Создание электронного архива документов является одной из приоритетных задач ППК «Роскадастр».

В Липецке стартовал второй поток реабилитационного проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие». Благодаря гранту программы «Стальное дерево» у людей, перенесших инсульт, появилась реальная возможность восстановить утраченные функции и улучшить качество жизни.
Росреестр 25 сентября, 11:00

Банкротство - один из способов избавиться от долгов. Как объявить себя банкротом, кто и при каких условиях может это сделать, какими будут последствия для должника, об этом сегодня поговорим в интервью с заместителем руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Екатериной Репиной.