Культура 24 августа, 10:10

Акция стала традиционным, ежегодным кинособытием во всех регионах Российской Федерации.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также с целью популяризации предпринимательской деятельности Губернатором области объявлено о старте четвертого этапа проекта «Новые возможности» с 24 августа 2023 года.
Социальная сфера 23 августа, 15:17

Жители могут оставить обращение к органам власти онлайн и решить свой вопрос через ПОС.
Объявление 23 августа, 14:30

По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Старооскольского городского округа, для улучшения экологического состояния реки Оскол в 2020 году ГУП "Старооскольский водоканал" начаты работы по поэтапной реконструкции очистных сооружений канализации.
Социальная сфера 23 августа, 13:30

Росмолодёжь запустила 2-й сезон грантового конкурса.

Это связано с проведением работ по благоустройству.