Безопасность 09 августа, 15:45

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области разработало типовой стандарт положения по оценке и управлению профессиональными рисками на предприятиях и в организациях региона.

12 августа с 14:00 до 20:00 будет прекращено движение транспортных средств по ул. Мира, от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Титова.
УФНС 09 августа, 11:40

В случае прекращения производства по делу или оставления судом заявления налогоплательщика без рассмотрения заявители могут вернуть уплаченную или взысканную госпошлину за рассмотрение дела в суде. При этом, плательщик может выбрать, в какой налоговый орган ему обратиться.
Объявление 08 августа, 20:17

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 9 августа.
Социальная сфера 08 августа, 19:47

Указанное объединение создали в мае 1947 года по инициативе представителей советской интеллигенции.
Поддержка 08 августа, 19:16

Первая благотворительная встреча блогеров прошла на стадионе «Индустрия строительства» 6 августа. Она была организована фондом «Святое Белогорье против детского рака».
Объявление 08 августа, 18:11

Для предупреждения и ликвидации угрозы несанкционированных взрывов на территории Старооскольского горокруга 9 августа с 11:00 до 15:00 планируется уничтожение взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны на полигоне в селе Лапыгино.
Поддержка 08 августа, 16:31

Такое решение глава региона Вячеслав Гладков озвучил на оперативном совещании правительства.
Безопасность 08 августа, 15:00

Отравление угарным газом происходит при нарушении естественной тяги или её полном отсутствии. Отравление наступает незаметно, так как угарный газ не имеет ни цвета, ни запаха.