Объявление 20 июля, 15:40

Люди разных профессий и семейного положения, возраста и жизненных взглядов объединены сегодня общей задачей – в минуту опасности встать на защиту родного края.

На обогатительной фабрике Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) начали модернизацию дробильно-обогатительного оборудования. Первые две мельницы заменят до конца июля, еще две – в декабре текущего года.
Культура 20 июля, 11:48

Министерство культуры РФ проведёт конкурс, победители которого получат грант на реализацию своего творческого проекта.

Это и другие дополнительные требования к содержанию и выгулу питомцев утвердили региональные власти в новом постановлении.

Для предпринимателей в Старом Осколе активно работает Центр сопровождения инвестора. По принципу «одного окна» предоставляется широкий спектр услуг, включая консультации по инвестиционным возможностям и потенциальным проектам, помощь в подготовке инвестиционных предложений и поддержку в поиске подходящих партнеров и поставщиков. Кроме того, предприниматели могут получить юридическую помощь, а также рекомендации по доступным субсидиям.
Безопасность 19 июля, 16:17

Они оборудованы лавочками и приборами освещения, внутри всегда содержатся запасы воды и продовольственного сухпайка. Это позволяет обеспечить там комфортное пребывание населения на случай чрезвычайной ситуации.
Соцподдержка 19 июля, 15:50

Отделение СФР по Белгородской области продолжает осуществлять ежемесячные компенсационные выплаты жителям региона, которые ухаживают за нетрудоспособными гражданами. На сегодняшний день получателями данного вида пособия являются 45 661 человек.
Безопасность 19 июля, 15:00

Он создан для информирования населения о порядке действий при угрозах, возникающих при военных конфликтах. На сайте пункта можно узнать о способах оказания первой помощи, о том, как действовать при эвакуации, и многом другом.

В текущем году предстоит убрать порядка 30 тысяч гектаров зерновых и зернобобовых культур. Основную долю составили озимая и яровая пшеница и кукуруза на зерно.