Субсидии получаются за счет средств субвенций, предоставляемых из областного бюджета и за счёт бюджета Старооскольского городского округа. Заявки для участия в отборе принимаются с 26 декабря 2023 года до 4 января 2024 года.
Здравоохранение 25 декабря, 11:03

Выездная коллегия регионального министерства здравоохранения состоялась в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского. Медработники подвели итоги работы в 2023 году.

Белгородская область присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй», который стартовал 15 декабря

В 2024 году первый месяц дает предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счет переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП поможет настроиться на рабочий лад и напомнит о самых важных датах первого месяца года.
Право 21 декабря, 14:00

Проведенный анализ показал, что приёмы юристов, оказывающих правовую помощь, в основном проводятся в крупных населённых пунктах, существует проблема не информированности граждан о ее получении.

Елена Нефедова, специалист управления охраны труда и промышленной безопасности Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) одержала победу в муниципальном этапе конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда организаций производственной сферы с численностью работников более 5000 человек».

В акции приняли участие представители администрации, Совета депутатов, федеральных структур, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, организаций социальной, банковской и торговой сфер. Участники исполнят желание детей, чьи отцы защищают нашу Родину, и детей со сложными заболеваниями. Всего на муниципальной ёлке было 125 шаров.