Администрация 05 февраля, 17:05

Сегодня, 5 февраля, завершилась череда возложений на площади Победы и у мемориального комплекса «Атаманский лес».
Администрация 28 декабря, 10:16

В течение года Андрей Чесноков провёл 132 ежедневных и 7 больших прямых эфиров, где ответил более чем на полторы тысячи вопросов.

В акции приняли участие представители администрации, Совета депутатов, федеральных структур, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, организаций социальной, банковской и торговой сфер. Участники исполнят желание детей, чьи отцы защищают нашу Родину, и детей со сложными заболеваниями. Всего на муниципальной ёлке было 125 шаров.

В текущем году в администрации продолжена деятельность рабочей группы по ликвидации задолженности по заработной плате Координационного совета при главе администрации Старооскольского городского округа по обеспечению роста заработной платы работникам организаций всех форм собственности.

Совет депутатов Старооскольского городского округа сообщает о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

Приём проведёт Козлитина Оксана Петровна, министр строительства Белгородской области. Мероприятие пройдёт с 09:30 до 12:30.
Администрация 11 октября, 20:00

Глава администрации округа подробно ответил на обращения жителей.

Приём проведёт Рустэм Шаукатович Зайнуллин, заместитель Губернатора Белгородской области - министр имущественных и земельных отношений области.
Администрация 06 сентября, 19:00

Андрей Чесноков провёл ежемесячный большой прямой эфир на личной странице Вконтакте. Было озвучено 21 обращение. Глава дал развёрнутые ответы на каждое.