Администрация 20 января, 18:50

В администрации Старооскольского городского округа с 2020 года осуществляет деятельность межведомственная комиссия по отбору и согласованию кандидатур для участия в областной подпрограмме «Оказание содействия добровольному переселению в Белгородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2020 – 2024 годы».
Администрация 20 января, 12:23

Отдел по труду и социальному партнерству обращает внимание работодателей на необходимость неукоснительного соблюдения действующего трудового законодательства при трудоустройстве наемных работников, в том числе в части оформления трудовых отношений, оплаты труда и охраны труда.
Администрация 29 декабря, 11:37

28 декабря глава администрации округа Андрей Чесноков и председатель Совета депутатов Татьяна Карпачева торжественно вручили восемнадцать ключей от новых квартир детям, выросшим без родителей.

Состоялся выезд по объектам реализованных проектов в рамках программы инициативного бюджетирования. Приняли участие депутаты Совета депутатов округа Александр Проскурин, Андрей Кудинов, инициаторы и кураторы проектов, представители администрации округа, управления капитального строительства.

С целью повышения статуса специалистов по охране труда, предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития ежегодно проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготовляемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 1 марта 2023 года устанавливаются правила обязательной маркировки средствами идентификации пива, напитков, изготавливаемых на его основе, и отдельных видов слабоалкогольных напитков (далее – Правил).

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление!