Объявление 19 июня, 18:50

Напомним, что основная цель – персональное социальное сопровождение ветеранов и семей, имеющих отношение к СВО. Филиал фонда в Белгороде открылся 1 июня, филиалы есть по всей России.

Старооскольское отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке спортивной школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» стало победителем конкурса Фонда президентских грантов с проектом «Центр спортивных инициатив «Серебряный СТАРТ».
Объявление 19 июня, 17:23

Запрет на продажу алкоголя ввели в регионе на период проведения выпускных вечеров. Ограничение будет действовать 23, 24 и 25 июня.
Объявление 19 июня, 17:20

От жителей районов ИЖС поступает много обращений о проблемах с водоснабжением. Старооскольским водоканалом организован подвоз технической и питьевой воды. Объявлять о прибытии автомобилей будут по громкоговорителю, чтобы жители точно не пропустили возможность получить воду.
Объявление 19 июня, 14:27

Заявки  на участие в отборе принимаются ежедневно с 19  по 25 июня  (включительно с 9:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 18:00 часов, суббота и воскресенье – выходные дни. По адресу: 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, 43, каб. 27, электронная почта: oskoluno@so.belregion.ru.

Для тех, кто был вынужден уехать с территорий приграничных населённых пунктов, предусмотрены единовременные выплаты – 10 000 и 50 000 рублей.
Объявление 19 июня, 12:25

На маршруте трамвая вагоны № 15, 60, 85 и 87, с установленным оборудованием на поручнях, работают без кондуктора и только по безналичной оплате.
Объявление 18 июня, 18:28

С приходом тепла водоснабжение районов ИЖС в округе традиционно испытывает большую нагрузку. Средний показатель расхода на один участок должен быть не больше 2 кубометров в сутки, но реальные значения в летнее время значительно превышают норму.
Объявление 17 июня, 08:45

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 19 июня.