Белгородская область быстро становится центром инновационных технологий. От передовых стартапов до авторитетных IT-компаний регион привлекает всё больше предприятий, ориентированных на развитие цифровой индустрии.

Самозанятость – способ выйти из «серой зоны», работать легально и не бояться, что однажды федеральная налоговая служба решит устроить проверку подозрительных доходов. Также можно без опаски давать рекламу, чтобы найти новых клиентов.

В Старооскольском городском округе продолжается голосование за объекты, которые предстоит благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году национального проекта «Жилье и городская среда». Программа инициирована президентом России Владимиром Путиным.

Мероприятие направлено на создание условий для формирования экологического типа мышления, при котором человек будет осознанно относиться к природе и минимизировать наносимый ей ущерб.

С сегодняшнего дня и по 5 мая включительно специалисты клиентских служб Отделения будут вручать приходящим на прием посетителям черно-оранжевые ленточки. В акции принимают участие 22 клиентские службы Отделения, которые расположены во всех муниципалитетах области и в областном центре.

Традиционно, 1 мая в Белгороде открыли обновленную областную Аллею Трудовой Славы.

Продолжается всероссийское онлайн-голосование по определению приоритетных объектов для благоустройства.
Социальная сфера 20 апреля, 11:50

Представители кадровой службы Стойленского ГОКа приняли участие в профориентационном мероприятии «День карьеры», организатором которого выступил Центр карьеры СТИ НИТУ МИСиС.

Во время рабочей поездки по муниципалитету губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в торжественном вручении ключей от новых домов семьям, воспитывающим трёх и более детей.

Система социальных контрактов позволяет людям, попавшим в сложную ситуацию, получить материальную поддержку от государства. Так, жительница Старого Оскола Мария Паленичкина открыла свою ветеринарную клинику.