С 08:00 23 июня по 00:00 25 июня движение автобусов по маршруту № 120 «Старый Оскол – Губкин» будет организовано от Воронежского шоссе не по улице Революционной, а по улице Белгородской, потом через реку Осколец, международную автостанцию и далее по маршруту следования.

В этом году в Старом Осколе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ремонтируют ряд объектов.

С 20 по 30 июня будет продлено ограничение движения транспортных средств на участке Восточной объездной дороги в районе перекрестка с круговым движением на х. Чумаки.

В период с 15 по 23 июня 2023 года Минтранс России проводит социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте.

Уважаемые старооскольцы! В связи с проведением фермерской ярмарки сельскохозяйственной продукции въезд на парковку ТЦ «Спутник-Оскол» со стороны проспекта будет перекрыт 25 июня с 8:00 до 15:00, также будет приостановлено движение транспортных средств на парковке в зоне торговли. Проезд на территорию торгового центра будет открыт со стороны улицы Мичурина.

С 8 июня по 30 сентября временно будет прекращено движение транспортных средств в мкр. Жукова, ЦТП 2/2 от ТК-19 до ТК-20, мкр. Жукова ЦТП 2/3 от ТК-14 до д. 24А, ул. Урицкого 13А от здания ОГИБДД до ТК-33.

Во время проведения мероприятий, посвящённых 105-й годовщине образования пограничной службы и празднования Дня пограничника, 28 мая временно внесены изменения в схемы маршрутов общественного транспорта.

28 мая в Старом Осколе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 105-й годовщине образования пограничной службы и Дню пограничника.