На праздники будут запущены бесплатные автобусы по маршруту к городскому кладбищу.

Нововведения связаны с проведением мероприятий, посвящённых пасхальным праздникам, 16 и 23 апреля. Так же будет ограничено движение по Московскому проспекту и территории, прилегающей к городскому кладбищу в селе Каплино.

16 апреля движение автобусов по маршрутам № 106 «Студенческий – Каплино» и 106А «СВР – Каплино – Набокино» будет осуществляться с 8:00 до 16:00 с интервалом 15 минут.

Работу осуществят литой асфальтной и горячей смесью, на ремонт выделено 30 млн. рублей.

Белгородской транспортной прокуратурой 15.03.2023 организованы рейды в сфере профилактики дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».