В этом году в Старооскольском городском округе будет организовано 52 лагеря с дневным пребыванием. За 4 смены их посетят 18 366 детей.
Поддержка 01 июня, 19:33

В рамках прямого эфира Андрей Чесноков озвучил вопрос оскольчанки о том, можно ли оказать поддержку жителям приграничных районов и принимается ли какая-либо помощь от старооскольцев.

Прокуратура Белгородской области делится памяткой о том, как обезопасить себя.
Право 01 июня, 16:20

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен факт получения им взятки в особо крупном размере (около 3,5 млн. рублей) от должностного лица коммерческой структуры за лоббирование интересов коммерческой организации при проведении электронных торгов на поставку медицинских реагентов.

Ко Дню защиты детей Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал праздник для детей сотрудников предприятия в необычном формате – для них подготовили водные развлечения. В спортивных эстафетах, которые прошли в бассейне «Золотые перчатки», поучаствовали семьи стойленцев с детьми в возрасте от 7 до 14 лет.

Компания «Металлоинвест» стала победителем в номинациях «За экологически ответственный бизнес», «За поддержку работников с семейными обязанностями, материнства и детства» и «За проект в сфере цифровизации» на Всероссийском конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022», организованном Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).
Администрация 01 июня, 15:06

В традиционном форуме Общественной палаты РФ «Сообщество» принимает участие исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», член Общественной палаты Белгородской области – Татьяна Анатольевна Бочарова.
Росреестр 01 июня, 11:31

Зарегистрировать ипотеку в течении 24 часов стало возможным благодаря проекту «Электронная ипотека за один день», который позволил интегрировать электронные сервисы Росреестра с кредитными организациями.

В предстоящий летний период в Старооскольском городском округе для купания, а также отдыха у водоёмов будут действовать 6 пляжей:
Администрация 01 июня, 11:02

В г. Губкине по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся первый в 2023 году семинар в рамках проекта «Муниципальный факультет» для членов Совета депутатов Губкинского городского округа.