Безопасность 01 июня, 09:27

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, запущенной в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика».
Объявление 31 мая, 20:40

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 1 июня.
Объявление 31 мая, 17:35

В этом году в округе будут действовать 6 городских пляжей и 5 в районе баз отдыха «Лебедь», «Металлург», «Горняк», «Славянка» и «Сосновый бор».

Организация детской службы началась в соответствии с региональным проектом «Создание окружной детской больницы» в Старооскольском городском округе. Реализация проекта проходила в два этапа.

Старооскольцы могут выбрать один из двух дизайн-проектов шести общественных пространств: территория в районе памятника 17 героям-бронебойщикам в селе Набокино, территория у источника Криница в селе Бабанинка, территория от проспекта Губкина до улицы Матросова, сквер «Дубки» в микрорайоне Королёва, территория в районе гребной базы вдоль улицы 17 Героев и сквер «Финист» в микрорайоне Солнечном.
Культура 31 мая, 15:10

Жанна Соломко – член Союза художников России, автор курсов по живописи. 3 июня в 13:00 в художественном музее откроется выставка её работ, которая будет называться «Моя живопись, моя жизнь».

2–3 июня на территории ЦКР «Молодёжный» состоится IV фестиваль поэзии «Сплав». Он организован при поддержке благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» и компании «Металлоинвест».
Конкурс 31 мая, 14:18

Подведены итоги конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году, организаторами которого выступили министерство здравоохранения Белгородской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Ассоциация «Здоровые города, районы и посёлки».