Объявление 25 мая, 14:20

В Старооскольском округе проходит покос травы. Он продлится до первого снега, предположительно до 20 октября.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ.

Сегодня важно быть осторожным с источниками, которым вы доверяете. Как правило, доверять можно правительственным веб-сайтам и авторитетным новостным изданиям. Тем не менее, всегда полезно проверить информацию в нескольких источниках, прежде чем принимать ее за истину.
Объявление 24 мая, 19:10

25 мая с 9:30 до 15:00 часов энергетики филиала ПАО «Россети Центр» -«Белгородэнерго» будут проводить плановую проверку состояния установленных и введенных в эксплуатацию приборов учета электроэнергии и снятие контрольных показаний.

Сотрудники Металлоинвеста из Старого Оскола, Губкина, Железногорска и Москвы приняли участие в федеральной экологической акции по очистке берегов водоемов «Марафон рек». Проект стал масштабным продолжением «Дня Волги» - инициативы жителей приволжских городов в конце весны приводить в порядок свое побережье.

Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года на территории Белгородской области.
Объявление 24 мая, 16:42

25 мая запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа.

Белгородская область быстро становится центром инновационных технологий. От передовых стартапов до авторитетных IT-компаний регион привлекает всё больше предприятий, ориентированных на развитие цифровой индустрии.

28 мая в Старом Осколе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 105-й годовщине образования пограничной службы и Дню пограничника.