В связи с проведением технических работ с 1 июня по 31 декабря будет продлено ограничение движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки в районе завода строительных материалов.
Объявление 24 мая, 12:40

В ИЖС «Лесная Поляна» и ИЖС «Марышкин Лог» отключено водоснабжение в 841 доме. Также воды нет у потребителей частного сектора слободы Пушкарской – 293 абонента.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги месяца, посвященного охране труда и промышленной безопасности. В тематических мероприятиях приняли участие более 1500 сотрудников из всех подразделений комбината.
Образование 24 мая, 11:49

Основной государственный экзамен служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования. ОГЭ в Старом Осколе пройдёт 24 мая на базе трёх школ: № 6, 14 и 30.

На базе департамента имущественных и земельных отношений (ул. Ленина, 82) в декабре прошлого года открылся Центр сопровождения инвестора, в котором начинающий или расширяющий свой бизнес предприниматель может получить помощь по принципу «одного окна» - начиная с простой консультации и заканчивая определением алгоритма работы. Контактный телефон: +7 (4725) 39-52-73.
Объявление 24 мая, 09:34

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 24 мая.
Объявление 23 мая, 23:40

Аварийное отключение электроэнергии в микрорайонах Ольминского и Макаренко произошло из-за повреждения на линии 10кВ.

При проведении контртеррористической операции силами Оперативного штаба в Белгородской области, ударами авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений прикрытия Государственной границы Западного военного округа была блокирована и разгромлена диверсионно-разведывательная группа украинских вооруженных формирований, которая совершила нападение на Грайворонский городской округ региона.

Оперативным штабом Белгородской области определены муниципальные образования, в которых развёрнуты ПВР для жителей Грайворонского округа: Губкинский, Старооскольский, Яковлевский городские округа, Ивнянский, Корочанский, Прохоровский, Ракитянский районы.