Культура 18 мая, 12:03

В этот день с 14:00 и до полуночи можно будет бесплатно посетить выставки, мини-концерты, экскурсии, а также принять участие в мастер-классах, квестах и перформансах.
Объявление 18 мая, 11:57

Водоканал сообщает о том, что запланированное на 23 мая отключение холодной и горячей воды в микрорайоне Жукова переносится.

Уже 21 мая в Старом Осколе пройдет долгожданный легкоатлетический забег #ВСЕНАСПОРТ.рф, организованный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест».
УФНС 18 мая, 09:51

Вернуть переплату можно на основании заявления. Заявление о возврате налогоплательщик может подать в налоговый орган по месту своего учета в электронной форме - по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), подписав усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП), через «Личный кабинет налогоплательщика», подписав электронной подписью налогоплательщика, или в бумажном виде. Физические лица также могут подать заявление в составе налоговой декларации 3-НДФЛ.
Объявление 17 мая, 18:20

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 18 мая.
Объявление 17 мая, 16:42

23 мая с 09:00 до 20:00 на площади Победы и прилегающим к ней территориям кинотеатра «Быль» и Аллеи Славы, в м-не Жукова № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 24а, 29, 30, детском саду № 31, в музыкальной школе, библиотеке им. А.С. Пушкина, в ТЦ «Цветофор», также в ресторане «Панорама» будет прекращено холодное водоснабжение. Холодное и горячее водоснабжение приостановят в м-не Жукова № 49, 50, 51, 52, 53, 53а, детском саду № 32 и в школе № 17.

Всего две недели осталось для того, чтобы выбрать проект благоустройства, который реализуют в 2024 году.

19–20 мая на базе Дворца спорта МАУ «СШОР имени А. Невского» состоятся командные турниры по дзюдо и самбо, приуроченные ко дню рождения почётного гражданина Старого Оскола, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по дзюдо Владимира Воронова.