Юлия Абатурова, горнорабочий на маркшейдерских работах в карьере Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) удостоена Почетного знака Белгородской области «Материнская слава» III степени.

21 мая с 06:00 до 16:00 в связи с временным прекращением движения автотранспорта по автомобильным дорогам городского округа на время проведения легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.

В Адыгее на реке Белая прошёл чемпионат России по рафтингу среди мужчин и женщин. В соревновании приняли участие 150 спортсменов из 15 регионов страны.
Объявление 15 мая, 17:48

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 16 мая.

Старооскольские хоккеисты из спортивной школы № 1 стали победителями турнира «Лёд и пламя», который проходил в Москве.

21 мая в связи с проведением легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» будет временно прекращено движение транспортных средств на некоторых улицах Старого Оскола.

В предстоящий летний период в Старооскольском городском округе для купания, а также отдыха у водоёмов будут действовать 6 городских пляжей.

17 мая 2023 года в 11:00 состоится приём граждан в общественной приёмной губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4). Приём проведёт Сергей Викторович Евтушенко – министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.
Право 15 мая, 15:41

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Белгородской области задержан гражданин РФ 1984 г.р., при попытке сбыта ручной гранаты РГД-5 и запала УЗРГМ-2, которые по результатам взрывотехнического исследования признаны пригодными для использования по назначению.