Росреестр 02 мая, 10:34

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что пункты государственных геодезической, нивелирной, гравиметрической и иных сетей, предназначенных для обеспечения выполнения геодезических и картографических работ, созданные за счёт средств федерального бюджета, а также находящиеся на территории Российской Федерации, относятся к федеральной собственности.

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящëнный Дню весны и Труда.

Традиционно, 1 мая в Белгороде открыли обновленную областную Аллею Трудовой Славы.
Объявление 01 мая, 12:20

Отключение воды в микрорайонах Интернациональный, Горняк и Бульвар Дружбы.
Конкурс 30 апреля, 15:40

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных практикующих врачей за личные заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи. Приём заявлений и документов продлится до 18 мая 2023 года.
Объявление 30 апреля, 12:35

Отключение воды в микрорайоне Звездный.

В рамках социально значимого проекта #новая_история_старых_зданий представляем объект культурного наследия конца XIX века, расположенный по адресу улица Володарского, дом 1.
Безопасность 28 апреля, 16:38

Напоминаем вам о правилах поведения в условиях угрозы совершения террористического акта, также просим быть бдительными.