Во время рабочей поездки по муниципалитету губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в торжественном вручении ключей от новых домов семьям, воспитывающим трёх и более детей.
Безопасность 19 апреля, 17:26

В целях обеспечения задач по предупреждению и ликвидации угрозы несанкционированных взрывов, уничтожению (обезвреживанию) взрывоопасных предметов на территории Старооскольского городского округа, 21.04.2023 года с 11:00 до 15:00 планируется уничтожение взрывоопасных предметов времён ВОВ на полигоне в селе Лапыгино.
Конкурс 19 апреля, 17:18

Заявки принимаются до 20 апреля 2023 года.
Право 19 апреля, 15:58

Житель Корочанского района по «телефону доверия» регионального УФСБ сообщил о минировании кислородной станции городской больницы № 2 г. Белгорода.

19 апреля 2023 года председатель Старооскольской ТИК Юлия Резниченко провела занятие для слушателей центра избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина.
Конкурс 19 апреля, 15:51

Стартовал областной этап всероссийского конкурса лучших практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел».
Объявление 19 апреля, 15:09

Вакансия экскурсовод на ОЭМК.