Администрация 24 марта, 17:11

В заседании приняли участие члены рабочей группы, представители федеральных, региональных структур, и органов местного самоуправления. Оно прошло под председательством полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.
Объявление 24 марта, 16:12

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309515 (г. Старый Оскол, территория АО «ОЭМК им. А.А. Угарова») с 05 апреля 2023 года внесены временные изменения.

Работу осуществят литой асфальтной и горячей смесью, на ремонт выделено 30 млн. рублей.
Безопасность 24 марта, 11:24

Одной из новых потенциальных угроз безопасности различных видов объектов является использование беспилотных воздушных судов (БВС).

23 марта 2023 г., г. Москва - Компания «Металлоинвест» отмечена тремя наградами конкурса «Лучшее корпоративное видео-2023», проходившего в рамках Московского международного фестиваля корпоративного видео (ММФКВ).

23 марта 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области.
Объявление 23 марта, 18:31

В городских агломерациях Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях» на основе проводимых социологических опросов.
Безопасность 23 марта, 17:36

Общие меры безопасности, которые рекомендуется соблюдать гражданам: