21.03.2023 года члены и работники аппарата Старооскольской ТИК приняли участие в марафоне «Муниципальный диалог».
Конкурс 21 марта, 16:50

С целью содействия развитию предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства при информационной поддержке министерства экономического развития и промышленности Белгородской области объявила о проведении конкурса «Предприниматель года».

16 марта 2023 года в Старооскольской школе №6 будущие избиратели участвовали в игре «Что я знаю о выборах?».
Право 21 марта, 10:50

Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ в России установлены правовые основы производства, оборота и потребления алкогольной продукции.
Промышленность 21 марта, 10:29

Стойленский ГОК в 2022 году собрал и направил на переработку 12 тонн бумаги и картона. Это эквивалент спасения от вырубки около 300 деревьев.
Объявление 20 марта, 15:27

В связи с проведением работ по благоустройству будет прекращен въезд транспортных средств на внутридворовую территорию мкр. Звёздный, ж.д. № 2, 7, 8, 12 и мкр. Юность, ж.д. № 5, 5а на время проведения работ с 22.03.2023 до 31.08.2023 года в период с 08 ч. 00 м. до 19 ч. 00 м.

На Стойленском ГОКе впервые прошли соревнования по кёрлингу . Первыми попробовали свои силы в новом для стойленцев виде спорта сотрудники дирекции по персоналу.
Конкурс 20 марта, 11:05

Поэтический фестиваль «СПЛАВ» объявляет грантовый конкурс на реализацию поэтических проектов «Синтез искусств». Сбор заявок стартует 18 марта и продлится до 5 мая. Фестиваль и конкурс проводятся Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест».