Росреестр 16 февраля, 16:29

Одним из приоритетных проектов Росреестра является реализация государственной программы «Национальная система пространственных данных» (НСПД), которая позволит заявителям получать комплексные сведения о земле и недвижимости в режиме одного окна, обеспечит эффективное развитие территорий и оказание качественных государственных услуг для людей.
Образование 16 февраля, 16:21

Стойленский ГОК совместно с Корпоративным университетом НЛМК подготовили мультимедийную выставку научных достижений компании «Наука как искусство». Все экспонаты в ней представлены в диджитал-формате: видео проекции с электронных микроскопов, левитирующие 3D структуры покрытий стали, «ожившие» фотографии микроструктуры металла.
Право 16 февраля, 16:18

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области совместно с региональным УМВД пресечена преступная деятельность гражданина России Бедай М.В., намеревавшегося выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях против Вооруженных Сил Российской Федерации

Как правило, торговцы продают продовольственные товары, в том числе рыбу, молочную и мясную продукцию, не прошедшую ветеринарное обследование, с просроченным сроком реализации, без соответствующих документов, гарантирующих безопасность здоровью граждан, без санитарных книжек, весовое оборудование неисправно.

Ученики 6–11-х классов с любым уровнем подготовки смогут принять участие в олимпиаде по информатике, которая проводится в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» платформой Яндекс Учебник.
Благоустройство 16 февраля, 10:04

Одиннадцать дворовых территорий Старооскольского городского округа планируется благоустроить в 2023 году

В выходные 11 и 12 февраля 8 лучших школьных команд области боролись за победу на региональном этапе, а также за возможность представить Белгородчину на соревнованиях Центрального федерального округа.
УФНС 16 февраля, 09:54

Законодатели внесли изменения в статью 1 закона Белгородской области «О транспортном налоге» от 28.11.2002 №54, согласно которым для физических лиц расширен перечень льгот.
УФНС 16 февраля, 09:45

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области провели для представителей организаций и индивидуальных предпринимателей очередной вебинар по теме: «Единый налоговый счет. Вопросы и ответы».