Объявление 10 февраля, 13:49

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309506 (г. Старый Оскол, мкр. Углы, 15) с 13 февраля 2023 года внесены временные изменения.
Право 10 февраля, 13:46

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора несовершеннолетнему жителю области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.5 и ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (участие в деятельности террористической организации и подготовка к террористическому акту).

Правительство региона и администрация округа заключили с «Осколцементом» (входит в «Евроцемент») соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, которое будет действовать до конца 2025 года.
Росреестр 10 февраля, 10:13

Управление Росреестра по Белгородской области доводит до сведения лиц, осуществляющих геодезическую и картографическую деятельность на территории Белгородской области, что публично-правовая компания «Роскадастр» обновила данные об утраченных и повреждённых пунктах государственной геодезической сети, а также об обследованных пунктах нивелирной и гравиметрической сетей.

В связи с продлением сроков прекращения движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки г. Старый Оскол до 12 марта 2023 года, пассажирские автобусы, следующие по маршруту № 6Б «ЗАО «Осколцемент» - Ремзаводские гаражи - Олимпийский», будут доезжать до места прекращения движения и разворачиваться в обратном направлении.

9 февраля 2023 года в центре образования №1 «Академия знаний» самые маленькие старооскольцы учились делать свой выбор.
Объявление 09 февраля, 16:33

Прекращается движение транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки, в районе завода строительных материалов

С 1 января 2023 года вступили в силу изменения в федеральное законодательство РФ в части выплат по больничному листу.
Праздники 09 февраля, 15:45

В День российской науки в Белгородской государственной филармонии прошло ежегодное награждение представителей научно-технической сферы, которые внесли большой вклад в инновационное развитие региона.