В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 3 июня 2022 года №88 «Об определении видов разрешенной охоты на территории Белгородской области» осуществление спортивной и любительской охоты на территории Белгородской области запрещено.
Объявление 09 февраля, 15:15

17 февраля 2023 года состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе.

Шестнадцатый сезон Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» стартовал ярко, позади много интересных, насыщенных матчей. Школьники региона продемонстрировали качественный баскетбол и доказали, что умеют бороться. Мальчишки и девчонки выходили на паркет, чтобы определить сильнейшие команды, на площадке накал страстей не уступал матчам профессионалов.

С 6 февраля по 17 февраля 2023 года центр «Мой бизнес» Белгородской области принимает заявки на предоставление комплексной услуги по содействию в организации поставки приоритетной для импорта продукции, включающей в себя оплату

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОКа» 09.02.2023 г. автодорога №20 будет закрыта
Право Объявление 08 февраля, 11:41

10 февраля специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведен выездной личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи
Право 07 февраля, 14:21

В декабре 2022 года решением выездной коллегии Московского гарнизонного военного суда лидер ячейки Троненко Д.О. и двое активистов – Подерягин Д.А. и Троненко А.О. признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2, ч. 1 ст. 282.1 УК России и приговорены к значительным срокам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Чиновник причастен к получению взятки в крупном размере за лоббирование интересов аффилированной коммерческой организации, осуществлявшей строительные работы на территории Вейделевского района в рамках исполнения государственных контрактов.