На фабричной площадке Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) реализовали масштабный проект по строительству ливневой канализации. Теперь все сточные воды, которые образуются после дождя или таяния снега, поступают в общую систему стоков и по подземным трубопроводам централизованно отводятся в хвостохранилище комбината. Здесь вода проходит очистку и возвращается в производственный процесс. На реализацию проекта СГОК направил более 120 млн рублей.
Объявление 28 ноября, 12:25

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России».

В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия детей, в сентябре 2022 года на заседании комитета по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» было принято решение о проведении в муниципальных образованиях области Недели правовой помощи детям. Итогом соответствующих мероприятий стало проведение 24 ноября 2022 круглого стола Ассоциации «Правовая помощь детям: опыт и положительные практики».
Благоустройство 27 ноября, 13:14

После поручения в прямом эфире главы администрации Старооскольского городского округа освещение на проспекте Угарова починили.
Праздники 27 ноября, 09:30

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) традиционно поздравил работниц предприятия с Днем матери: билетами на спектакль «Школа супружеской жизни» в Старооскольский театр для детей и молодежи им. Б. Равенских и денежным премиями. Их получили все сотрудницы, в том числе ветераны и находящихся в отпусках по уходу за детьми.
Объявление 26 ноября, 09:26

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 27 ноября 2022 года с 08:00 до 13:00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Совет депутатов 25 ноября, 18:00

25 ноября 2022 года состоялось четвертое заседание Совета депутатов, на котором было рассмотрено 16 вопросов.

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат на рекламу, на уплату арендных платежей за пользование зданиями, строениями, сооружениями, нежилыми помещениями.
Объявление 25 ноября, 14:34

В связи с переврезкой вновь построенного участка магистрального водовода взамен аварийного водовода, снабжающего юго-западную часть города, 1 декабря 2022 года с 9.00 до 00.00 будет прекращено водоснабжение мкр. Лебединец, Рудничный, Студенческий, Парковый, пр-та Комсомольский 1, 2, 1/2, 3/4, 5/6/7, ул. Мира, пер. Мира, ул. Орджоникидзе ж.д 30-61, ул. Гайдара, ул. Фрунзе ж.д 129-162, также будет снижено давление холодной и горячей воды на все остальные микрорайоны и улицы юго-запада.