Администрация 25 ноября, 14:28

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Опрос 25 ноября, 09:10

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные способы. Поэтому Банк России приглашает жителей принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг.
Белгородстат 25 ноября, 09:04

По данным Белгородстата в январе-сентябре 2022 года среднесписочная численность работающих в организациях Старооскольского городского округа (без учета субъектов малого предпринимательства) по сравнению с соответствующим периодом 2021 года уменьшилась на 1,5 % и составила 62,9 тыс. человек.
Объявление 25 ноября, 09:00

С 25 ноября до 9 декабря 2022 года, в связи с устранением аварийной ситуации на сетях водоснабжения, ограничено движение транспортных средств по ул. Димитрова, в районе в районе ж.д. № 7 мкр. Приборостроитель. Водителям транспортных средств необходимо быть внимательными в местах проведения работ.
Образование 25 ноября, 09:00

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля – юные медийщики РДШ из Белгородской области, которые порадовали жюри уровнем своих работ!
Пенсионный фонд 24 ноября, 16:05

Работники Пенсионного фонда по Белгородской области добровольно пожертвовали около 1 миллиона рублей на нужды военных, в том числе на покупку лекарственных препаратов и необходимых вещей для нужд армии.
Администрация 24 ноября, 12:38

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.