Опрос 14 ноября, 12:24

Приглашаем принять участие в процессе определения ключевых тем Отчёта об устойчивом развитии Компании «Металлоинвест» за 2022 год.
Администрация 14 ноября, 11:22

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

Обсуждение прошло в рамках работы дискуссионного клуба, организованного Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и региональным советом сторонников партии «Единая Россия».
Объявление 13 ноября, 10:01

В связи с переврезкой вновь построенного участка магистрального водовода D500мм взамен аварийного, 23 ноября 2022 года с 9-00 до 00-00 будет прекращено холодное и горячее водоснабжение мкр. Звёздный, Юность, Набережный, Весенний, Приборостроитель, Молодогвардеец, Горняк, Южный, Интернациональный, б-ра Дружбы, пр-та Комсомольский д. 27-35, ул. Свердлова, Быкова, Холостая Тенистая, Подгорная, Токарева, Кирова, Меловая, включая пер. Подгорные и Быкова.
Объявление 12 ноября, 09:55

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 13 ноября 2022 года с 08:00 до 13:00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Белгородстат 11 ноября, 14:54

По данным Белгородстата по итогам работы за январь-сентябрь 2022 года индекс промышленного производства по видам экономической деятельности: "Добыча полезных иско-паемых", "Обрабатывающие производства", "Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха", "Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязне-ний" в Российской Федерации по сравнению с январем-сентябрем 2021 года составил 100,4%, в среднем по регионам Центрального федерального округа (ЦФО) – 103,7%, в Белго-родской области – 101,6%.
Объявление 11 ноября, 14:40

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Объявление 11 ноября, 13:52

Управление по делам ГО и ЧС городского округа информирует.

10 ноября 2022 г. в онлайн формате по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялось обсуждение тем по ряду актуальных направлений деятельности муниципального юриста. Акцент сделан на обзоре правоприменительной практики и разъяснении законодательных изменений.