Администрация 02 ноября, 11:03

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 01 ноября, 16:38

Специалистами отдела по труду и социальному партнерству на регулярной основе осуществляются выездные мероприятия по посещению организаций и предприятий городского округа с целью мониторинга ситуации в сфере трудового законодательства.
Администрация 01 ноября, 14:00

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Образование 01 ноября, 12:47

На базе Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (СОФ МГРИ) реализован проект грантовой программы «Стальное дерево» «Лаборатория ГеоLab». С помощью мобильного оборудования, которое приобрели на средства гранта, преподаватели и студенты университета планируют проводить выездные уроки и мастер-классы по геологии в школах и детских садах Старооскольского городского округа.
Росреестр 01 ноября, 11:00

Росреестр приступил к разработке цифрового инструмента для проверки выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на предмет достоверности содержащейся в них информации. Запуск нового онлайн-сервиса запланирован на 2023 год.
Безопасность 01 ноября, 08:29

Сегодня, 1 ноября, с 12:00 до 14:00 на полигоне возле села Лапыгино будет произведено уничтожение взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.
Администрация 31 октября, 16:45

В последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают все, кто занят в сфере автотранспорта. Накануне, 28 октября, в администрации округа состоялось торжественное собрание, на котором чествовали отличившихся представителей данной отрасли. Работники городского пассажирского транспорта отмечены ведомственными наградами, благодарностями и грамотами областного и местного значений.