Росреестр 28 октября, 13:00

В рамках «Дня личной консультации» специалисты регионального Росреестра помогли представителям старшего поколения разобраться с вопросами оформления квартир, гаражей, дачных и жилых домов, дали необходимые рекомендации по конкретным жизненным ситуациям, объяснили, для чего необходимо регистрировать права на недвижимость, и как обезопасить её от мошенников.
Администрация 28 октября, 12:02

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Объявление 28 октября, 09:11

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 30 октября 2022 года с 08.00 до 13.00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).

Уважаемые работники автотранспортных предприятий Старооскольского городского округа! Поздравляем вас с Днём работника автомобильного транспорта и городского пассажирского транспорта!
Администрация 27 октября, 14:00

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 27 октября, 09:49

25 октября в администрации городского округа с участием Старооскольского кадрового центра состоялась рабочая встреча с руководителями кадровых служб предприятий городского округа таких, как: АО «ОЭМК им. А.А. Угарова», АО «СТОЙЛЕНСКИЙ ГОК», ООО «УК «Славянка», АО «ОЗММ», АО «СОАТЭ», ЗАО «Осколцемент» и другие.
Конкурс 27 октября, 09:37

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей легковых автомобилей. За звание «Лучших по профессии» боролись 25 сотрудников автотранспортного цеха.