Культура 20 октября, 11:25

Первая в мире историческая иммерсивная выставка посетила Старый Оскол!
Совет депутатов 20 октября, 11:21

19 октября 2022 года в малом зале администрации городского округа состоялись депутатские слушания, на которых депутаты обсудили с заместителями главы администрации городского округа вопрос подготовки коммунальных предприятий к работе в осенне-зимний период и другие вопросы жилищно-коммунальной сферы.
Пенсионный фонд 20 октября, 10:08

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
Росреестр 20 октября, 10:04

За 9 месяцев текущего года Кадастровой палатой по Белгородской области по запросам заявителей выдано более 1,2 млн. сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), из них в электронном виде было предоставлено более 1,1 млн. выписок.
Образование 20 октября, 09:01

В 2022 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в седьмой раз.
Объявление 19 октября, 18:45

20 октября 2022 года будет проводиться массовый взрыв в карьере цеха Рудоуправления АО «Стойленский ГОК». Автодорога №20 просп. Губкина, ведущая из г. Старый Оскол в г. Губкин по территории АО «Стойленский ГОК», попадает в опасную зону по разлету кусков горной массы и будет перекрываться постовыми АО «Стойленский ГОК»: от ж/д переезда №1 до КПП АО «ЛГОК» с 10.00 до подачи звукового сигнала «ОТБОЙ» (предположительно до 13.30).
Администрация 19 октября, 18:00

Ключи от долгожданных квартир ребятам вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Новый дом в микрорайоне Заречье порадовал юных жильцов современной внешней и внутренней отделкой. Оказалось, что в квартирах есть даже некоторая мебель - это был приятный сюрприз от главы региона.
Объявление 19 октября, 17:36

В это воскресенье, 23 октября, приглашаем жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции.

В связи с проведением работ по устройству асфальтобетонного покрытия, прекращено движение транспортных средств на дублёре проспекта Алексея Угарова, со стороны мкр. Королёва от пересечения с ул. Ерошенко до проспекта Победы, до 20 октября.