Администрация Старооскольского городского округа разъясняет, что в силу статьи 1.2 Закона Российской Федерации «О недрах» недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Старооскольского городского округа! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Культура 27 сентября, 09:07

Состоялось итоговое событие масштабного проекта, инициированного жителями города #ТАНЦУЙвстилеулиц. Проект победил в областном грантовом конкурсе инициатив в области культуры и был поддержан губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Социальная сфера 27 сентября, 09:00

23 сентября в малом зале администрации состоялась рабочая встреча с профсоюзным активом Старооскольского городского округа по вопросу популяризации волонтёрской деятельности среди сотрудников предприятий округа.

26 сентября 2022 года министерство по дедам молодежи Белгородской области запустило Региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022» (далее - Конкурс).

27 сентября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области и Управлением Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.
Совет депутатов 26 сентября, 09:00

23 сентября 2022 года состоялось первое, организационное заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва.

23 сентября 2022 года в г. Белгороде в здании Культурного центра «Октябрь» состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».