Объявление 22 сентября, 09:00

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему мониторинга сведений об обороте и выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.
Экономика 22 сентября, 09:00

Более 80 руководителей и специалистов по охране труда организаций всех форм собственности Старооскольского и Губкинского городских округов приняли участие в межведомственном совещании «Безопасные условия труда на производстве», которое состоялось 15 сентября в ЦКР «Молодежный». Мероприятие было организовано представителями Министерства социальной защиты населения и труда области, Государственной инспекцией труда, Белгородским областным объединением организаций профсоюзов и Центром охраны труда.
Объявление 22 сентября, 08:56

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 25 сентября 2022 года с 10-00 до 14-00 на «ТК «Восточный» (ул. Свердлова, 4).
Поддержка 22 сентября, 08:46

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования. Заявки на участие в профсоревновании подали 114 работников комбината.
Туризм 22 сентября, 08:27

С полезной информацией о деятельности организации, а также о туристических объектах, маршрутах, программах региона можно ознакомиться по ссылкам:

Администрация Старооскольского городского округа разъясняет, что в силу статьи 1.2 Закона Российской Федерации «О недрах» недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.
Администрация 21 сентября, 11:45

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Объявление 21 сентября, 09:00

Каждому из нас приятно жить и растить своих детей в благоприятных и комфортных условиях. В связи с чем, обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения «Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа» (далее – Правила благоустройства).