Праздники 12 сентября, 10:35

Профессиональный праздник танкистов и танкостроителей отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября.
Здравоохранение 12 сентября, 09:12

В Белгородской области проживают более 495 тысяч получателей пенсий, из них получателями досрочной пенсии являются 8 801 медицинский работник. За 8 месяцев текущего года досрочную пенсию по старости оформили 148 врачей, из них 24 сельских жителя и 124 городских.
Право 12 сентября, 09:00

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Право 12 сентября, 09:00

Оцифровка документов позволяет оперативно оказывать услуги по предоставлению сведений, а также учетно-регистрационные действия, не зависимо от региона расположения объекта недвижимости.

Старооскольский избирком сообщил о старте избирательной кампании по выборам, назначенным на единый день голосования 11 сентября 2022 года.
Культура 08 сентября, 17:19

Гостей фестиваля ждёт обширная развлекательная и образовательная программа. Но самое главное – это, конечно, волшебство форм, цветов, запахов и красок, которые на суд старооскольцев представят мастера ландшафтного дизайна.

Бесплатные автобусы будут курсировать в период проведения фестиваля «Цветущее Приосколье» все три дня — с 9 по 11 сентября.

В связи с проведением работ по ремонту тепловой сети, с 8 сентября до 6 октября 2022 года будет прекращено движение транспортных средств на внутридворовой территории жилого дома № 6, мкр. Жукова;