Подходит к концу 2023 год, объявленный указом Президента Годом педагога и наставника.
Администрация 28 декабря, 10:16

В течение года Андрей Чесноков провёл 132 ежедневных и 7 больших прямых эфиров, где ответил более чем на полторы тысячи вопросов.

Каждый желающий может присоединиться к мировому новогоднему флешмобу благодаря проекту #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» – 1 января оскольцы пробегут 2024 метра в честь Нового года.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся заключительный в 2023 году конкурс профессионального мастерства. Завершили сезон слесари по ремонту подвижного состава. В мастерстве соревновались 28 работников цеха железнодорожного транспорта комбината.
Росреестр 27 декабря, 13:00

26 декабря состоялась пресс-конференция Управления Росреестра по Белгородской области на тему «15 лет Росреестру». В качестве спикеров выступили: руководитель регионального Росреестра Александр Масич, заместитель Губернатора Белгородской области – министр имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин, директор филиала ППК «Роскадастр» по Белгородской области Андрей Ансимов, а также заместитель руководителя регионального Росреестра Екатерина Репина.

Догазификация – бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населённых пунктах. В Белгородской области программа догазификации реализуется с 2021 года в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.