Цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялось чествование работников, принявших активное участие в корпоративной спартакиаде 2023 года. Дипломами, подарочными сертификатами и памятными призами награждены более 20 лучших спортсменов предприятия, а также инструкторы по спорту подразделений. Знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» награждены более 40 сотрудников СГОКа.

На территории Белгородской области в этом году проведена государственная кадастровая оценка в отношении более 1 млн. 115 тыс. объектов недвижимости (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства, машино-места, учтенные в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) по состоянию на 1 января 2023 года). Новые сведения о кадастровой стоимости уже внесены в ЕГРН филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области и будут применяться с 1 января 2024 года.
Производство 25 декабря, 17:00

40 лет назад – в ночь с 16 на 17 декабря 1983 года – на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) получили первый пробный концентрат, переработана 1000 тонн сырой руды. Этот день принято считать днем рождения обогатительной фабрики – одного из основных подразделений предприятия.

Субсидии получаются за счет средств субвенций, предоставляемых из областного бюджета и за счёт бюджета Старооскольского городского округа. Заявки для участия в отборе принимаются с 26 декабря 2023 года до 4 января 2024 года.
Здравоохранение 25 декабря, 11:03

Выездная коллегия регионального министерства здравоохранения состоялась в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского. Медработники подвели итоги работы в 2023 году.

Белгородская область присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй», который стартовал 15 декабря