Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) в рамках ежегодной спортивно-массовой программы поучаствовали в мероприятии «Полоса препятствий». Команды в составе пяти человек соревновались на трех этапах: проходили полосу препятствий и ориентирование на местности на дистанции в два километра, выполняли задания по туризму.

Волонтеры Стойленского ГОКа провели фестиваль «На крыльях добра» в рамках благотворительного Марафона добрых дел, который ежегодно проходит в Группе НЛМК. В этом году ключевая тема марафона — социальная помощь пожилым людям и ветеранам компании.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) провели соревнования по отработке навыков оказания первой помощи, в которых приняли участие 28 сотрудников предприятия.
Промышленность 22 сентября, 10:30

22 сентября будут осуществляться внеплановые взрывные работы в карьере Лебединского ГОКа. Проведение мероприятий продлится до 16:00. Просим жителей округа соблюдать спокойствие.

Компания «Металлоинвест» запускает новый маршрут промышленного туризма, который объединит в себе посещение карьера и производственных площадок Лебединского горно-обогатительного комбината и цехов Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова. В рамках одной экскурсии продолжительностью порядка шести часов туристы смогут проследить весь путь рождения металла – от добычи руды до производства проката.

Победители получили дипломы, корпоративные знаки «Лучший по профессии» и денежные премии в размере 60, 40 и 25 тысяч рублей.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди машинистов экскаватора, в котором поучаствовали 62 сотрудника рудоуправления.

Мастер цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Валерий Князькин стал лауреатом премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одарённость-2023» в номинации «Профессиональная траектория».

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал байдарочный поход по реке Оскол. Работники комбината преодолели 13-километровый маршрут от поселка Чернянка до села Холки. По ходу сплава участники сделали две остановки, чтобы отдохнуть, насладиться пейзажами и выпить горячего чая.
Промышленность 28 августа, 11:39

В канун профессионального праздника – Дня шахтера – сотрудникам дренажной шахты Стойленского ГОКа вручили заслуженные награды. Городские и корпоративные награды получили 17 стойленцев.