Праздники 06 августа, 16:02

В парке Железнодорожников Олег Сапрыкин, заместитель начальника департамента строительства и архитектуры поздравил сотрудников РЖД и вручил почётные грамоты и благодарности администрации Старооскольского городского округа.
Праздники 02 августа, 18:40

Состоялось награждение почётными грамотами губернатора Белгородской области, благодарностями от депутатов, а также были вручены медали «За заслуги» от московского «Союза десантников» и ордена «За службу России» от «Союза десантников Белогорья».
Праздники 28 июля, 18:20

30 июля на набережной реки Оскол пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню Военно-морского флота Российской Федерации.
Праздники 22 июля, 20:05

В торжественной церемонии награждения участвовали 150 работников торговли и общественного питания Старого Оскола.

Временно с 20:00 15 июля до 21:30 16 июля 2023 года, в связи с проведением фестиваля-праздника «FeFolkFest», посвящённого Дню металлурга, будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочной площадки здания ЦКР «Молодёжный».

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) стартовали торжественные награждения ко Дню металлурга. Всего в этом году отметят 380 работников комбината.

12 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию Прохоровского танкового сражения, будет прекращено движение транспортных средств.